Team

Geschäftsführung und Administration

 

Sibylle Ochsner
Geschäftsführerin
geschaeftsleitung@spitex-obermarch.ch
Hauptnummer 055 450 48 80 / Direktnummer 055 450 48 88

 

 


Nicole Schnyder
Rechnungswesen
Stv. Geschäftsführung

rechnungswesen@spitex-obermarch.ch
Hauptnummer 055 450 48 80 / Direktnummer 055 450 48 89

 

 

 

Denise Föllmi
Administration
administration@spitex-obermarch.ch
Hauptnummer 055 450 48 80 / Direktnummer 055 450 48 73

 

 

 

 

Spitex Kerndienste

 

Mireille Amacher
Bereichsleitung Kerndienste 
kerndienstleitung@spitex-obermarch.ch
Hauptnummer 055 450 48 80 / Direktnummer 055 450 48 71

 

 

 

 


Ursula Güntensperger
Einsatzplanung
Stv. Bereichsleitung Kerndienste

stv-kerndienstleitung@spitex-obermarch.ch
Hauptnummer 055 450 48 80 / Direktnummer 055 450 48 72

 

 

 

 

 


Tamara Kasapovic
Fachverantwortung Pflege
tamara.kasapovic@spitex-obermarch.ch
Hauptnummer 055 450 48 80

 

 

 

 

Andrea Feusi
Fachverantwortung Palliative Care
palliative@spitex-obermarch.ch
Fachverantwortung Bildung
ausbildungsverantwortung@spitex-obermarch.ch
Hauptnummer 055 450 48 80

 

 

 


Brendien van der Weerd
Fachverantwortung Psychiatrie
fv-psychiatrie@spitex-obermarch.ch
Hauptnummer 055 450 48 80 / Direktnummer 055 450 48 75

 

 

 

 


Ursula Dobler
Fachverantwortung Hauswirtschaft
hauswirtschaft@spitex-obermarch.ch
Hauptnummer 055 450 48 80

 

 

 

 


Janina Dürmüller
Stv. Planung
Stv. Fachverantwortung Pflege und Palliative Care

janina.duermueller@spitex-obermarch.ch
Hauptnummer 055 450 48 80

 

 

 

 


Alexandra Gmür
Teamleitung Pflege
teamleitung@spitex-obermarch.ch
Hauptnummer 055 450 48 80

 

 

 

 


Maya Steiger
Leiterin Mütter- und Väterberatung
mvb-leitung@spitex-obermarch.ch
Hauptnummer 055 440 37 31

 

 

 

 

 

Wir sind täglich für Sie da

Amacher Mireille, Arifagic Micaela, Beeler Theres,
Blesi Lieselotte, Bollier Rosmarie, Burlet Zemira,
Carrara Franziska, Diethelm Bettina, Diethelm Cornelia, Dimitrova Stefka, Dobler Livia, Dobler Ursula, Dobrowolski Daniela, Dürmüller Janina, Eder Claudia, Feusi Andrea, Föllmi Denise, Fourie Eva, Froehli Ramona, Fröhlich Isabelle, Giger Kurt, Gmür Alexandra, Gössi Yvonne, Good Domenica, Grabbe Beate, Güntensperger Ursula, Hager Ursula, Haupt Oliver, Heer Daniela, Hilbi Sabrina, Hofstetter Nadine, Hüppin Marlen, Hunold Pia, Kasapovic Tamara, Keller Brigitte, Kessler Rahel, Kessler Stefanie, Kheller Andrea, Knobel Stefan, Kouwenhoven Else, Kühne Jasmin, Landolt Barbara, McMinn Stephanie, Meier Erika, Nicolosi Brunella, Ochsner Sibylle, Pontes Soares Hugo, Rrukaj Arbnora, Santos Maria, Schnyder Nicole, Schönbächler Andrea, Sigel Andri, Sprecher Karin, Stecher Melanie, Steiger Maya, Strandhöfer Laureen, Stucki Luzia, Ullmann Sarina, van der Weerd Brendien, Vassella Rosmarie, Vigini Daniela, von Känel Lara, Ziegler Cornelia, Ziegler Pirmin, Ziltener Vreni, Züger Lea